Купить косметику EVENSWISS

04 марта 2016

Сегодня только биотехнологии и передовые научные достижения в дермакосметологии способны вернуть в самые короткие сроки молодость и здоровье коже и волосам человека. Мы с гордостью предлагаем будущее косметологических технологий - сигнальную косметику EVENSWISS с Dermatopoietin®, основанную на глубоком изучении и понимании биологических процессов обновления, протекающих в организме человека.

Dermatopoietin® – синтетический эквивалент человеческого эпидермального полипептида интерлейкин-1альфа, натуральный полипептид, регулирующий физиологическое обновление кожи. Не проникая внутрь, он вызывает каскад биологических реакций с поверхности кожи до глубоких слоев. Дерматопоэтин играет ключевую роль в производстве коллагена, эластина, гиалуроновой кислоты и поддержании эпидермиса, что позволяет коже омолаживаться натуральным образом.

Благодаря своему уникальному составу косметические средства EVENSWISS активируют естественный процесс обновления кожи и эффективно восстанавливают ее молодой внешний вид.

EVENSWISS – это премиум линия по уходу за кожей и волосами.

Вернуться к новостям