Почему выбирают Магазин космецевтики?

Добро пожаловать в интернет-магазин передовой косметики и космецевтики «Косметика и Уход»!

Вы попали к нам на сайт в поисках решения проблем со здоровьем и красотой, либо обеспокоены, как сохранить молодость надолго? Спешим сообщить, что здесь Вы найдете для себя много полезных новостей, потому что можем и умеем решать проблемы клиентов!

Мы с радостью принимаем и обслуживаем заказы 7 дней в неделю с 8 до 21 часов по московскому времени. Доставка курьером до двери, как по Москве и области, так и по Санкт-Петербургу и области. В любые другие регионы России осуществляем самую выгодную доставку в пункты выдачи заказов федеральной курьерской службы СДЕК.

Мы отличаемся сервисом и подходом - доставка курьерами до двери, делаем скидки исходя из суммы заказа, начисляем бонусы либо предоставляем скидочные купоны постоянным и оптовым покупателям, постоянно предлагаем товары по акции и заботимся о том, чтобы магазин нравился Вам, и Вы приходили в него снова.

В интернет-магазине ассортимент >1500 оригинальных дерматологических и космецевтических средств и препаратов, чтобы Вы смогли без лишних забот получить продукты мировой дерматокосметологии.

Наши менеджеры всегда отзывчивы и предусмотрительны. Наши комплектовщики упаковывают заказы аккуратно в почтовые короба, чтобы содержимое посылки было в сохранности. Собственные курьеры вежливы и пунктуальны. С выбором  у нас помогают практикующие косметологи с медицинским и профильным образованием. С их помощью каждый может осознанно выбрать профессиональную косметику, подходящую по типу кожи и возрасту именно Вам, оградив себя от возможных негативных последствий. Ведь опрометчиво воспользоваться услугами ближайшего салона красоты или приобрести ту косметику, которая Вам вряд ли поможет, если не навредит. Здесь оправдан избирательный подход к выбору производителей косметики и косметологов.

Главное предназначение магазина - дарить людям красоту, сохранить и укрепить здоровье, продлить красоту и молодость, используя средства и препараты дерматокосметологии. Предлагаем убедиться в этом и сделать заказ через сайт.

                  ОБРАЩАЙТЕСЬ ЗА КРАСОТОЙ И ЗДОРОВЬЕМ, МЫ РАБОТАЕМ ДЛЯ ВАС И ВАМ РАДЫ!